If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вот уже второй день сижу и думаю.......... почему у двух безумно любящих друг друга лшюдей, со временем чувства остывают? При ответе на этот вопрос многие используют банальные "штымпы", типа " значит изначально чувств не было....", "..это не была любовь".....и т.д. Полная ерунда!!! Любовь была, она и сейчас есть, вот только не такая, как раньше, а более сдержанная, будничная. Я бы сказала, перешедшая на каком-то временном этапе на другую ступень развития. Маленький ребенок по незнанию позволяет себе безумства, которые не доступны возрослому человеку, так и ЛЮБОВЬ, как живое существо, растет, развивается и становится более разумной и скучной. Вот только еть одна огромная проблема, далеко не все пары способн воспринимать ее в новом проявлении, считая происходящие перемены в отношнениях охлождением чувств. Как правило, при первом знакомстве, чувства и мысли бурлят, в процессе общения, хочется все узнать о человеке, интерес перемешивается со страстью и этот коктейль безумно пьянит! А вот, когда все ясно, как на ладоне, нет никаких пробелов, все изученно, все стабильно, страсть перерастает в сладкую предсказуемость изученного до малейшей клеточки родного тела. Как пережить этот переходный этап? Как не поддаться соблазну нового изучения, забыв о стабильности?
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
на определенном этапе, кажется, что все уже изученно, что-то искать друг в друге, кажется бессмысленным, учитывая что поиски были от начала отношений и до этоо переломного момента(
Я этот этап называю - счастьем спокойного обладания друг-другом! Не советую экстрим в виде - вызвать ревность... завести тайну... может не получиться! и плохо кончиться! Хотя иногда помогает освежить чуства!
Я думаю, что вызвать ревность уже вряд ли получится, учитывая что мы настолько уверенны друг в друге, что даже, если я своими глазами увижу признаки измены, все авно не поверю! Освежить чувства))) такое размытое понятие...... освежить чем?